Unsere Mitarbeiter von
H bis L

Jeder Mensch hat etwas, das ihn antreibt. Hier erfahrt ihr, was uns antreibt.

Achim Hartmann

     036691-5858

     hans-joachim.hartmann@volksbankeisenberg.de

     "Mein Antrieb: Hege, Jagd und Revierarbeiten unter
      Gottes weitem Himmel im schönen Thüringen."

Antje Häußler

     036691-58209

     antje.haeussler@volksbankeisenberg.de

    "Eine Hollywoodschaukel vor meinem eigenen
     Bungalow am Thüringer Meer. Das ist mein Antrieb."

Ute Herzig

     036691-58409

     ute.herzig@volksbankeisenberg.de

     "Der Wanderurlaub auf der schönen Insel Madeira
      treibt mich an."

Nicole Hilliges

     036691- 58401

     nicole.hilliges@volksbankeisenberg.de

     "Mein Antrieb ist ein Haus mit Hängematte am Fuße
      des Pico del Teide."

Andrea Hollós

     036691-58452

     andrea.hollos@volksbankeisenberg.de

     "Mich treibt vieles an: mein Kind, die Vorfreude auf
      den Frühling und meine lieben Kollegen."

Sarah Holz

     036691-58104

     sarah.holz@volksbankeisenberg.de

   "Mein Antrieb: So viele Länder wie möglich zu              bereisen und deren Kulturen kennen zu lernen."

Max Niklas Huhn

     036691- 58 227

     max-niklas.huhn@volksbankeisenberg.de

     "Mein Antrieb ist es, jeden Tag etwas Neues zu               lernen und nie still zu stehen."

    

Saskia Jesumann

     036691-5858

     saskia.jesumann@volksbankeisenberg.de

     "Reisen und immer wieder neue Länder
      kennenlernen, das ist mein Antrieb!"

    

Yves Klaus

     036691-58207

     yves.klaus@volksbankeisenberg.de

    "Bei mir ist es ein Sommerurlaub mit der Familie im
     nicht so hektischen Skandinavien."

Anke Koch

     036691-5858

     anke.koch@volksbankeisenberg.de

      "Viel Sonne und Urlaub mit meiner Familie, das              treibt mich an."

Christin König

     036691-58310

     christin.könig@volksbankeisenberg.de

      "Mein Antrieb ist positiv zu denken und täglich aus          jeder Situation das Beste zu machen."

Julia König

     036691-58310

     julia.könig@volksbankeisenberg.de

     "Einmal schwerelos im Weltall auf die Erde schauen,
      das treibt mich an."

Katja Kozlowski

     036691-58109

     katja.kozlowski@volksbankeisenberg.de

     "Mein Antrieb: meine Familie und der Wunsch nach
      finanzieller Unabhängigkeit, um jeden einzelnen
      Tag im Leben zu genießen. "

    

Iris Kruthoff

     036692-22380

     iris.kruthoff@volksbankeisenberg.de

    "Mein Antrieb ist, immer den richtigen Schnapp-
     schuss vor die Linse zu bekommen."

Paula Kühnel

     036691- 5858

     paula.kuehnel@volksbankeisenberg.de

     "Mein Antrieb ist der Blick in die Zukunft und
      meine Familie"

Tina Ludwig

     036691-58457

     tina.ludwig@volksbankeisenberg.de

     "Meine Familie, Neugier und der Wunsch jeden Tag
      etwas neues zu entdecken und zu lernen."

oder gehen sie nach oben zum Seitenanfang

Mehr Informationen

Kummerkasten

Wenn Sie sich bei uns wohl fühlen, empfehlen Sie uns weiter. Wenn Sie der Schuh drückt, sagen Sie es uns.

Kummerkasten